Президент

Дорогие Друзья!
От имени руководства Клуба и себя лично приветствую Вас!
Согласитесь человеческий мозг, интеллект всего лишь сырье для создания интеллектуального товара. И точно так, как и в любом производстве из этого сырья, с помощью хорошо отлаженных станков и обученного персонала его нужно довести до «Божеского вида», а за тем умело продать этот товар.
Уже вижу Ваше удивление, скорее недоумение по поводу моего определения. Ничего страшного. Самое главное, не надо шарахаться от всего нового и не привычного.
Неважно кто Вы: врач или рабочий, спортсмен или фотомодель. Студент или профессор, инженер или политик, пенсионер или служащий, мужчина или женщина…важно, чтобы Вы поняли, что необходимо стать домохозяином или домохозяйкой - хозяином своего Дома. Дома разума, Дома счастья, Дома семьи, Дома благополучия, Дома успеха.
Но для того, чтобы построить дом, необходимо, как минимум огромное желание его построить.
Конечно, если Вам нравиться жить в общежитии, коммуналке или даже в отдельной квартире с великолепной слышимостью дыхания своего соседа.
Тогда не спеши с решением ставить цель и начать действовать, а просмотрев нашу папку поставь ее на книжную полку между трехтомником Дюма и «Героем нашего времени», или прочитав это сообщение может когда ни будь потом …
Но вполне возможно, и скорее всего это так, что у Вас в жизни наступил тот период, когда Вы чувствуете, что необходимо материализовать свой собственный интеллект. И таким образом заложить фундамент своего собственного дома.
Для этого Вам и понадобится интеллектуальный станок.
И, слава Богу, Вы его можете приобрести став членом Клуба Интеллектуального Сервиса.
Теперь осталось научиться грамотно, пользоваться этим станком. Изучить основы интеллектуального мастерства, научиться продавать информационно-интеллектуальные товары и услуги, освоить технику безопасности, а уж за тем взять необтесанную болванку и начать производство первой несложной детали и т.д. Таким образом, это является формулой превращения вашего ума, интеллекта в интеллектуальный товар и соответственно результат.

От всей души желаю Вам человеческого СЧАСТЬЯ
и от мозгов профессиональных УСПЕХОВ!

С уважением,
КАРДАВА Давид Веснерович





Комментариев нет:

Отправить комментарий

ЧАТ БЛОГА:

PV Invest:

PV-INVEST-Present